WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:30 26-08-2000 / Максим, обратиться

После поездки на юг у нас с женой понизилось взаимное физическое влечение. Может ли это быть связано с тем, что мы загорали голыми. Вреден ли загар для гениталий?

Ответы

# 00:07 27-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Перевозбуждение нервной системы вследствие загара неблагоприятно для сексуальности. Но вскоре проходит. А вот нудизм действительно может привести к стойкому снижению сексуальной реактивности.
# 22:35 14-12-2001 Petrovich, обратиться
Opyt pokazyvaet chto doktor neprav naschet nudisma. Eto moi lichnyi opyt takoi : ) Ochen' dage pologitel'nyi opyt nudisma, a seksual'naja aktivnost' tol'ko narastaet! Dnem s genoi pozagoraesh, pokupaesh'sja golyshom! !! Uh! A noch'u RAZRJADKA!
Tak chto s nudismom vse OK.
# 15:16 12-01-2003 Станислав…, обратиться
Каждое лето вместе с женой и детьми отдыхаем в Дивноморске на нудиском пляже, нашей семье уже 10 лет, ни когда не замечал что бы у меня снизилось физическое влечение к своей супруги. На оборот, масса новых впечатлений на весь год. В планах третьй ребенок! Отдыхайте и загорайте на здоровье! Максиму совет - поменяй жену.
# 15:22 12-01-2003 Станислав…, обратиться
P. S. ни когда не загорайте днем, лучше всего утром или вечером! Девушки ради Бога не подставляйте солнцу днем свою грудь.
# 15:23 12-01-2003 Станислав…, обратиться
P. S. ни когда не загорайте днем, лучше всего утром или вечером! Девушки ради Бога не подставляйте солнцу днем свою грудь.