WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:19 26-08-2000 / Ник, обратиться

Проблема такая: когда занимаемся сексом в "классической" позиции: мужчина сверху, лицом к лицу, кончаю практически моментально, достаточно 3-5 фрикций. Я практически чуствую, что из меня выливается... В других позициях все происходит не так быстро. Можно ли что-то сделать? А то я в последнее время чуствую, что подруга жизни начинает этим пользоваться, если что-то ее не устраивает и она хочет побыстрее все закончить (нафига спрашивается вообще начинали?) в буквальном смысле ложится под меня... А потом остается не удоволетворенной, мне хоть этого и не говорит, но я чуствую. Так о моем вопросе, можно мне помочь?

Ответы

# 22:22 27-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Влияние т.н. "позиций" по-видимому обусловлено их воздействием на психологические фантазии, тонус мышц промежности и взаимодействие партнеров, в частности, на характер стимуляции эрогенных зон. Зная это, особенно то, что касается связи позиций с фантазиями, Вы и можете попробовать самостоятельно изменить свои сексуальные реакции. Если самому будет трудно, придется консультироваться у специалиста.