WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:46 30-10-2006 / Иришка, обратиться

Здравствуйте! скажите пожалуйста, в чем причина: мне 18лет, в 17лишилась девственности. Сначала оргазмов не было, но потом они стали практически регулярными. Сейчас уже 2месяцев я их не испытываю. Проверялась на ЗППП, все хорошо. Партнер у меня постоянный. я не испытываю того удовольствия даже в тех позах, в которых раньше было очень приятно. в ччем причина?

Ответы

# 20:57 30-10-2006 Аноним, обратиться
от наличия или отсутствия ЗППП получение оргазма не зависит. нужна новизна, новые ощущения