WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:17 30-10-2006 / Milena, обратиться

Здравствуйте! хотел спроситью живу с парнем уже два года, но секс не регулярный. никак не могу получить оргазм, и он кончает очень быстро. опыта у нас мало. не знаем что сделать для того, чтобы он не кончал так быстро. наш максимум 20 минут. пробовали позы менять , он и задерживал но все равно не помогает. помогите советом. и еще сколько раз мужчина може кончить за ночь?

Ответы

# 09:21 31-10-2006 Дима, обратиться
20 минут - очень даже нормально
# 12:58 31-10-2006 Икс, обратиться
Я вчера Вам отвечала, но не знаю почему сегодня нет сообщения. Коротко. 20 минут механики- это нормально. Средняя продолжительность полового акта 6- 8 минут. За ночь можно 2- 3 раза(бывают и исключения). .. но чаще бывает 1 раз. Мужчина не робот- ему надо отдыхать и спать. Если у него будет постоянное недомогание, то начнутся проблемы с эрекцией. То, что Вы не испытали оргазм- это плохо. Вы пробывали оральные ласки? Возможно у Вас, как и у большинства женщин, клиторальный оргазм. Удачи