WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:59 01-11-2006 / Оля, обратиться

скажите пожалуйста, задержка менструации 9 дней, тест делала говорит нет, может быть беременность?

Ответы

# 11:35 01-11-2006 Ксюша, обратиться
В полне может быть ведь тест не показатель. Я делала 2 и не показали. Сходи к врачу или на УЗИ
# 11:39 01-11-2006 Икс, обратиться
Может, но не факт. Сходите к гинекологу- зделайте УЗИ и он посмотрит Вас на кресле. Если матка увеличена- значит беременность. Правда если внематочная, то УЗИ может ничего не показать т. к маленький срок и кресло не поможет т. к в этом случае матка обыкновенных размеров
# 11:54 01-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Но также имейте ввиду, что задержка может быть вследствии болезни, стресса и многих других факторов