WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:02 27-08-2000 / Алина, обратиться

Я хотела попросить Вас, чтоб Вы, если можно, больше разсказали о эрогенных (извените если написала неправильно) зонах (местах) и где они могут быть у мужчин, так как у моего партнера я их не нахожу, тоесть он не получает никакого удовольствия, а если и получает, то с трудом и немного. Извените, если вопрос приметивный и спасибо зарание за ответ.

Ответы

# 22:12 27-08-2000 not found, обратиться
Уважаемая Алина! Считается, что у мужчин т.н. эрогенные зоны в основном сконцентрированы в области промежности, головки пениса, венечной бороздки, отделяющей головку от тела, и основания члена ("корня"). Важен характер необходимой для возбуждения стимуляции, поскольку у разных мужчин необходимы разная стимуляция. Очень много значат фантазии и взаимодействие с партнершей. Поэтому многое в Вашем случае, придется определять эмпирически. Думаю, что Вам лучше всего откровенно поговорить с Вашим партнером, чем искать "золотой ключик" к его сексуальности. Эмоциональная открытость и непринужденность - лучшее лекарство во многих подобных ситуациях.