WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:32 09-11-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте, мне 24года, 6 лет живу половой жизнью, было 3 партнера, ни разу не испытала оргазм. Всяко пробовали- никак, с последним уже 4 года вместе. Может что то в голове, или никак не могу расслабится, стараюсь, и уже привыкаю ни к чему(но во сне, я могу испытать оргазм- это бывает иногда, но бывает)С чем это связано? Что сделать? Чувствую себя не понятно кем. МЧ. старается, но бесполезно, и обвиняет меня, что дело во мне.

Ответы

# 19:06 09-11-2006 Елена, обратиться
По себе знаю эту проблему. Мне хорошо помогают фантазии о том , чего мой мужчина не делает, но мог бы сделать. Иногда в моем воображении всплывают такие сцены, которыми я не поделюсь ни с кем даже под дулом пистолета. Но это и не нужно - в самый ответственный момент, когда оргазм близко, но пытается ускользнуть, такие мысли работают как спусковой крючок. А еще можно попробовать достичь оргазма без сношения- ласками, можно попробовать сжать ноги когда мужчина ласкает Вас или пристроился сзади. Но это очень индивидуально, Вам может и не помочь.
# 09:36 10-11-2006 Артур, обратиться
Катя, Ваш молодой человек эгоист и думает только о себе. Дело не в Вас, а в Вашем молодом человеке! Вы не пробовали с кем- нибудь другим это делать?