WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:05 21-06-2001 / Альбина, обратиться

Я девственница, но очень люблю своего парня и хочу заниматься с ним любовью. Всё дело в том, что при попытке ввести член, испытываю острую боль, пробывали несколько раз. От чего это зависит, ведь у большинства девушек бывает больно в первый раз, но не настолько же?

Ответы

# 16:22 21-06-2001 Ольга, обратиться
Альбина, я также испытывала Очень острую боль в первый раз. Просто это все индивидуально - у нас с Вами очень больно, у других - нет. Посоветовать могу лишь одно - решиться. Но будьте готовы, что, скорее всего, в первый раз Вам удастся лишиться девственности, не не получится "полноценного" полового акта из- за боли, лучше сразу настройтесь просто на ласки после дефлорации, а через несколько дней займетесь любовью с удовольствием.
# 18:17 21-06-2001 Аня, обратиться
Альбина! Главное в первый раз - это расслабиться, полностью отдаться тому чувству, которое Вы испытываете к партнеру. А также важно испытывать сильное возбуждение - тогда боль будет немного сглажена. Устройте себе романтический вечер, зажгите свечи, включите медленную музыку и переходите к делу очень постепенно, наслаждаясь каждым моментом! Удачи Вам!
# 20:19 21-06-2001 Альбина (И.Б. 1…, обратиться
Большое спасибо, девчонки!
# 20:20 21-06-2001 Ольга, Аня (И.Б…, обратиться
Большое спасибо, девчонки!
# 00:19 22-06-2001 not found, обратиться
Скорее всего, что у Вас наступает рефлекторный спазм мышц влагалища - т. н. вагинизм. Методы преодоления. Прежде всего не торопитесь с введением члена, желательно достичь сильного возбуждения и сопровожающих его физиологических признаков. Кроме того, можно попробовать вначале с осторожного введения пальца и соответствующей стимуляции.