WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:21 28-08-2000 / Вика, обратиться

Мы с мужем женаты 1год. Я переживаю,что последнее время близость между нами стала довольно примитивной и ктому же очень редко(1-2раза в неделю). Мне этого не достаточно. Я хотела бы, чтобы было разнообразие. И еще муж не хочет никаких "прилюдий". Ему надо сразу. А я так не
могу.Я хочу,чтобы быловсе долго. Ведь он кончает быстро, а я остаюсь неудовлетворенной. Я ему говорила об этом. А он начинает обижаться. Выстраивает глупые версии о каких-то моих якобы любовниках. он знает как меня удовлетворить, но для этого нужно время. А он не хочет ждать. Не знаю, как выйти из этой ситуации. Постоянная неудовлетворенность настраивает на мысль действительно завести любовника. Я же этого не хочу. Мужа люблю.Посоветуйте.

Ответы

# 12:42 28-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Уважаемая Вика! Дайте почитать Вашему супругу то, что Вы написали. А затем вместе посмотрите в архиве реплики на тему супружеской монотонии. Если и после этого ВЗРОСЛОГО обсуждения данной пробемы не начнется, то придется обращаться к психотерапевту.