WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:51 18-11-2006 / Виталик, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, так произошло, что мой член в состояние эрекции искревлён в левую сторону. Сейчас мне18. Во время созревания я носил плотные трусы- плавки и это повлияло на формирование члена. Можно ли как- нибудь это исправить самостоятельно? Заранее благодарен!

Ответы

# 12:06 18-11-2006 Аня, обратиться
У моего мужа (22 года) тоже так. И у нас в интимной жизни все просто прекрасно. Это никак не влияет на нас. Даже прикольно))Так что выброси все из головы))У девушек тоже всякое бывает - то одна грудь больше, то половые губы длирноватые, то еще что- то. И это нормально. Все мы разные. Главное, чтобы секс был хороший, а форма и размер значения не имеют! )
# 12:14 18-11-2006 not found, обратиться
Это называется эректильная девиация. Гораздо хуже, когда загнут вниз, а в сторону - не беда. Если вам это не мешает заниматься сексом, то и забудьте об этом.