WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:59 23-11-2006 / Марина, обратиться

Что делать если секс не приносить удовлетворения, а после него ухужшается настроение и появляется чувство подавленности. у меня всегда от секса неприятное ощущения, как будто я переступила грань чего- то плохого. Мне 21, встречаюсь с молодым человеком, до этого не встречалась ни с кем и половую жизнь не вела. Мальчишки никогда особенно не обращали внимания, хотя я никогда не проявляла инициативу. .. а надо ли?

Ответы

# 09:24 23-11-2006 Виктория…, обратиться
Привет Марина! !! Ты очень похожа на меня в 21 год, сейчас мне 29 женаты пять лет, нужен настрой. Я настраивала себя так, если люблю его, то я люблю его целиком: глаза, руки, ушки, живот . .. его "друга", его яички, самые лучшие, все это твое и любит тебя. Ко мне не сразу это пришло, со временем, главное во время секса не спешите, изучи его всего- всего, потрогай, погладь неспеша, поиграй, поцелуй, ВЛЮБЛЯЙСЯ в каждую клеточку, посчитай родинки(у моего их много), ты его обязательно захочешь ГЛАВНОЕ НЕ ТОРОПИТЕСЬ И НЕ КАКОГО АВТОМАТИЗМА. Секс это приятно.