WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:02 23-11-2006 / Виктория…, обратиться

При половом акте (всегда если он сзади, реже если он сверху) во влагалище попадает воздух, и очень громко выходит порциями, мужу это не нравится, говорит плохо сжимаю его член.

Ответы

# 15:03 23-11-2006 Цыник, обратиться
действительно звук тот еще, как громкое попё$ дывание
# 20:14 23-11-2006 Икс, обратиться
Мужу не нравится! !! !! Ну пусть не занимается в этой позе сексом, раз не нравится. Может не Вам надо лучше сжимать член, а ему отрастить потолще? !! ! Такая уж у его жены физиология.
# 14:09 24-11-2006 Виктория…, обратиться
Хотелось бы узнать мнение врача. Муж мне очень дорог, дело вплоть до развода. После родов пыхать здорово стало, да еще изгиб матки(гинеколог сказала все нормально не я одна такая, ).
# 15:33 24-11-2006 Цыник, обратиться
Вплоть до развода, из - за того, что влагалище хлюпать стало? ?? Бред какой- то, если ваш муж готов из- за этого с вами развестись, он просто ищет повод, а вас не любит. Либо просто болен на голову
# 20:01 24-11-2006 Икс, обратиться
Виктория, очень Вам сочувствую. Но цЫник прав, из за этого не разводятся. Это и у нерожавших женщин случается, а после того как родили. .. Вот ему бы родить, что бы он тогда сказал. Я согласна с цЫником (в этом вопросе)- это повод, что бы уйти. Нормальный мужчина такого никогда бы не сказал, я уже не говорю о любящем мужчине. И еще раз . .. Ну помимо позы сзади, есть и другие позы, не так ли? А чем сдесь доктор поможет?
# 20:47 24-11-2006 Люба, обратиться
Виктория, у многих женщин после родов такое, даже если они просто нагибаются. Для начала не надо заниматься сексов в тех позах, которые причиняют дискомфорт, не знаю сколько прошло после родов, но можно попробовать простые упражнения - напрягать, сжимать- разжимать мышцы влагалища и анал. отверстия. Муж ваш пусть себя на вашем месте представит. поговорите с ним.
# 01:45 26-11-2006 Lara, обратиться
Поддерживаю девушек с точки зрения женской солидарности, но мужчинам нравится когда все происходит, как в порно кино. Уважаемая, Вы так озабочены, хотите мужу угодить и жить нормальной сексуальной жизнь, быть желанной. Так в чем проблема? Тренировать вагинальные мышцы не пробовали ? Может попытаетесь ? Кстати, гинеколог должна была подсказать и даже обучить : ) Циник, в следующий раз обойдитесь без хамства.
# 20:13 26-11-2006 Lisa, обратиться
U mene takaya problema bila ya bolshe ne zanimeus seks v takoi pose, muju ochen nravitsa mi jenati 6 mesecev on u mene pervii (18 let) vred li eto svezano rodami ; podskajite p- ta chto delat.