WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:12 23-11-2006 / Анна, обратиться

Мой молодой человек очень редко занимается со мной сексом. До недавнего времени он мне рассказывал, что просто не хочет секса и все, нет у него желание. Он меня любит, у нас очень нежные отношения, со стороны мы просто идеальная пара, если бы не мои страдания= (( но вчера я случайно нашла в его избрнных страничах интернета ссылку на сайт с порно, где молодые парни со старыми тетками, ну не совсем старыми, взрослыми. Он мне рассказывал, что по молодости они с другом снимали проститутку старую на двоих и делали с ней, что хотели. На него этот случай большое впечатление произвел. Так вот, вчерашний разговор привел к тому, что возбуждается он только на свои фантазии или картинки. .. Я не против мужской мастурбации, но по- моему, это ненормально абсолютно, когда парень при этом не спит со своей любимой девушкой. .. .Да и если это случается, то нормальным сексом сложно назвать. .. Помогите, мне 23 года, хочется полноценной жизни. Он готов решать со мной проблему

Ответы

# 13:50 23-11-2006 Икс, обратиться
Раз готов (это очень большая редкость) то записывайтесь на прием к сексапатологу.
# 17:22 23-11-2006 Анна, обратиться
А вообще реально нам помочь? ?? Он готов, потому что я этого хочу. Он сказал, что его все устраивает. А я боюсь, что может изменить в конце концов с такой вот дамой. .. Да и жить без секса, платоническими отношениями тоже тяжело, зная при этом, что он мастурбирует на других.
Если нам действительно вполне реально помочь и все исправить, я запишусь!
# 20:10 23-11-2006 Икс, обратиться
Анна, я к сожалению не доктор поэтому ответить на этот вопрос не могу. Но то, что у вас в семье проблемма (и серьезная проблемма)Вы и сами понимаете. Поэтому лучше не гадать поможет- не поможет, а поработать над этим со специально обученным человеком.
# 00:33 24-11-2006 Лилу, обратиться
у меня были пожие проблемы только ему нравятся вообще девушки на картинках или на экране. Я сначала ругалась а потом стала раздеваться перед ним, мастурбировать чтобы он видел, а он снимает зто на видео, фото. А потом у нас - хороший секс. Попробуйте!
# 09:16 24-11-2006 Коля, обратиться
Анна! Выход наверное только один - учиться. Без образования в это деле - никуда! Для этого совсем не требуется ходить к врачу. Просто надо читать хорошую литературу(Кто- то написал здесь, - лучше импортную) и стать не хуже "Старых опытных теток". А иначе - беда. Счастья не будет, а только сплошные расставания. Успехов!
# 06:38 25-11-2006 Rasul, обратиться
Zdrastvuyte. Ya 2 mesyasa jenat. Ya koqda xochu zanimatsa seksom s svayey jenot, u menya chlen vstayot. A koqda uje ya zanimayus seksom , cherez minutu u menya chlen stanovitsa malenkim. . . . Ne znayu pochemu. Potom ya vitaskivayu, cherez 10 minuti opyat odnoye toje. Shto eto mojet bit? ? I yeshe ya xochu shtobi moya jena delala mne minet, no ona ne xochet, tipa ne qotova. Shto mne delat? Spasibo bolshiye.