WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:34 26-11-2006 / Иван=>Боброву…, обратиться

1. Не получается с презервативом… Член стоит как у коня, подношу презерватив, натягиваю на твердый (! ) член как он вдруг начинает падать… Без презерватива секс нормальный, но иногда кончаю очень быстро хватает на 20- 30 фрикций…
2. Несколько раз бывало такое, что секс без презерватива, всё пучком, а тут бац, нет не кончил, а просто упал. . . То есть половой акт в разгаре, и вдруг член упал, не кончив (? )! !! По поводу этой проблемы на форуме предложили вариант с минетом…
Сложность в том что подружка не хочет секса без презерватива- это раз. Два- не хочет использовать таблетки(вредность и все такое)и другие средства тоже. . . Я думаю если попрошу сделать минет в такой момент(когда упал я имею ввиду)то она откажет. . . Она вообще сложно воспринимает мои проблемы. . . Считает "что у мужика, если он мужик, всегда должен стоять, что минет делают "на твердый член", если мужик не может, пусть отправляется к врачу! А пока у него дело не наладиться я с ним спать не буду ! !! !! ! Говорит что пропадает всякое желание после того например как я не могу надеть презерватив, или когда падает во время секса! !! !! !

Иван, 19 лет

Ответы

# 11:59 26-11-2006 Аноним, обратиться
Тогда остается одно. Посещение психиатра А. Евгеньевича Боброва лично- все твои тараканы в голове, хотя можно и не спешить, у молодняка так бывает.