WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:32 26-11-2006 / Светлана…, обратиться

Мне 30 лет, выгляжу моложе, а из мужчин мне почему- то нравятся малолетки (18- 28 лет), не старше. Я не считаю это патологией, но не могу найти себе хорошего мужа, т. к. для совместной жизни по- моему, нужен психологически зрелый мужчина, а на таких у меня "не стоит"

Ответы

# 13:22 26-11-2006 Аня, обратиться
глупость! ! Молодые тоже есть хорошие состоявшиеся. Есть и в 40 лет дураки дураками. Так что это просто не попадался видимо вам такой еще
# 13:35 26-11-2006 Аноним, обратиться
Аннушка, а есть и от рождения гении : )Уважаемая волнующаяся ! Можно стать мамой и пятидесятилетнему супругу, а можно выбирать по совпадению ощущений, по полету душ, по обоюдному чувственному влечению и разница в возрасте тут не помеха. Выйти замуж- не проблема, а вот найти хорошего друга и любовника не так просто. Засучите рукава и в поиск ! Не забывайте, чтобы получить, следует многое отдать, подарить. .. как бы себя, ничего не требуя взамен. Удачи.