WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:15 26-11-2006 / Гад, обратиться

Как говорится, мне бы ваши проблемы. У меня проблема в том, что я быстро кончаю. Хотелось бы услышать пару дельных советов.

Ответы

# 01:24 27-11-2006 Inal, обратиться
mne toje hotelos bi uslishat kak mojno ot etogo izbavitsya ? blagodary.
# 09:15 27-11-2006 Еленка, обратиться
У нас тоже проблема. Но решили. в аптеке купили ВИАРДО (не виагра) В И А Р Д О помогает. Или еще есть "красный корень". Я мужу брала за 430 рублей.