WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:39 26-11-2006 / Артём, обратиться

Здравствуйте, доктор. мне 18 лет! и у меня тянет только к взрослым девушкам, старе меня на 3 как минимум лет! меня я не могу даже даже общаться, это нормально? ?? ?

Ответы

# 09:04 27-11-2006 Еленка, обратиться
Если и их тянет к тебе тогда нормально все. Есть же кому нравятся сначала малолетки, а потом (когда эти девушки становятся старше) их тянет на молодых. Что такого то? Ну и занимайся с девушкой старше тебя. Если легла, значит нравятся младше. Ну и т. д.