WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:02 27-11-2006 / Муравей, обратиться

цЫник, "админ Валентин" - это Валя Любимов (или ValeZ), администрирует лайвинтернет. ру (крупнейший русскоязычный сайт блогов, аналог ЖЖ), и "ответы майл. ру". Помогает владельцам 03 в устранении багов, глюков, избавлении от спамеров и раскрутке 03, а в будущем планирует перевести 03 на новый движок, который якобы сейчас разрабатывается командой программистов. Так что нас ждут перемены. По слухам, на новом движке бан будет посерьезнее.

Ответы

# 07:04 27-11-2006 Муравей, обратиться
Кстати, привет тому кто админа Валентина вспомнил, Ляль, я тоже о тебе не забываю ; )
# 08:42 27-11-2006 Цыник, обратиться
Вот это хорошо, вот это давно пора, а то прежние горе админы сколько меня не банили, а толку никакого. С одной стороны можно вроде как горделиво похвастаца, типа я как птица феникс, а с другой понимаешь ведь, что это от банальной убогости системы банов и аж самому как то неудобно за этот примитив. Да и интерфейс форума не мешало бы конечно сделать "человеческим"
# 08:43 27-11-2006 Цыник, обратиться
Да, кстати, здравствуйте, Ира !
# 09:09 27-11-2006 Муравей, обратиться
И Вам утра доброго, цЫник. ; )