WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:36 23-06-2001 / Igor, обратиться

Doktor. U menya nedavno poyavilas' devushka, i vmeste s ney problema. Eto uzhe sluchalos' 2 raza.
Mi bili s ney neskolko raz vmeste, no do pologovogo kontakata yeshyo ne dohodilo. Posle 3 chasov vmeste s ney u menya poyavilas' bol' v moshonke. Prichom o4en' silnaya bol'. .. Mne skazali chto eto iz za togo chto u menya skopilos' ochen' mnogo spermi. tak li eto?

Ответы

# 20:42 23-06-2001 Аноним, обратиться
Ну и что вытекло, когда кончил, две капли ?
# 23:10 24-06-2001 Аноним, обратиться
самоудовлитворите себя пару раз сами: -) все наладится
# 00:47 26-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! Действительно, сильное возбуждение без эякуляции может приводить к появлению болей в мошонке. Это связано с выработкой секрета половых желез. который скапливается и оказывает распирающее давление. Если семяизвержение не происходит (в результате близости или самостимуляции), то этот секрет рассасывается через пару часов самостоятельно и боль исчезает. Ничего страшного в этом нет, хоть и неприятно. ..
# 11:16 15-01-2010 raya, обратиться
zrastvute ya xochu uznat kogda mujchina dolgone spit u nego moshonka ili yayichniki bivayut li bolshie? i posle seksa stanovyatsya li menshe/