WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:23 28-11-2006 / Марина, обратиться

Моему сыну (5 лет) два месяца назад удалили аденоиды под общим наркозом, теперь нам поставили диагноз киста семенного канатика справа и паховая грыжа слева (ребенка это никак не беспокоит), и кладут на операцию. В сязи с этим у меня вопрос: прошло ли достаточно времени для второй операции, которая будет опять под общим наркозом, можем ли мы еще подождать и сколько? Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 22:36 28-11-2006 Аноним, обратиться
Об этом Вам надо советоваться не с сексопатологом, а с невропатологом и педиатром.
# 02:36 29-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Все на усмотрение лечащего врача. Но эти операции часто делают и под местным обезболиванием и никакой срочности в них нет (если грыжа не большая и не грозит ущемлением).