WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:42 28-11-2006 / Gorillaz, обратиться

Добрый день! Немного слышал о древней китайозской технике любви - дао. Суть в том, что мужчина может управлять своей эякуляцией, т. е. продлевать половой акт по своему усмотрению или испытывать оргазм без стрельбы. Очень хочется услышать различные мнения по этому вопросу (уважаемый доктор, мне важно услышать и Ваше мнение. Извините за тафтологию). Насколько это реально? Не вредно ли для организма? Кстати, всплывает вопрос - какое время члену можно находиться в состоянии боевой готовности (я слышал, что если очень долгое стояние вредит сосудам члена)? И напоследок, вопрос к милым дамам - насколько важно для Вас, чтобы каждый раз мужчина завершал половой акт семяизвержением?

Ответы

# 11:59 28-11-2006 Милая Дама…, обратиться
лучше, конечно, чтобы никакого семяизвержения не было. Какой кайф- то от спермы? да еще и про возможный залет думать. .. Забавно, что Вы пишете без кавычек.
# 02:19 29-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Долгое время существовало представление, что эякуляция приводит к утрате жизненных сил, поэтому рекомендовалось избегать семяизвержения. На самом деле отсутствие разрядки негативно может сказаться на всем комплексе сексуальных реакций приводя к снижению потенции, а потом и к снижению либидо. Поэтому контроль длительности возбуждения – это нормально и для этого не надо быть китайским философом, но возбуждение желательно регулярно заканчивать разрядкой!
# 08:51 29-11-2006 Маша, обратиться
ИМХО, мне гораздо приятней, когда мой молодой человек кончает. а вообще Вам, Gorillaz, лучше спрашивать у своей партнёрши, понравится ей логическое завершение акта или нет)
# 10:27 29-11-2006 Gorillaz, обратиться
Оставим китайцам их китайские премудрости. Спасибо за ответы доктор & девушки: )