WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:53 28-11-2006 / Вячеслав, 19 Ле…, обратиться

Здравствуйте! Прошу вашей помощи. Меня беспокоит несколько вопросов. Когда пользуюсь презервативами, довольно часто пропадает потенция. Пробовал разные, без добавок. Кроме того, я очень быстро кончаю. Думал, дело в партнерше, но, видимо, во мне. Меня это беспокоит. Я не волнуюсь при сексе, пытаюсь мысленно отвлечься чтобы продлить акт, но не выходит. Прошу вашего совета. Необходимо ли мне какое- либо обследование, специальная консультация? Все ли со мной в порядке? Я хочу наслаждаться и доставлять удовольствие любимой девушке. С уважением!

Ответы

# 14:18 28-11-2006 Monkey Of Big C…, обратиться
"Цыник" вот рекоммендовал 2 презерватива надевать. Говорит, что жизненный совет.
А я тебе из натурпродуктов посоветую пить женьшень, есть мед. Почитай литературу. Многое понаписано. Только вот насколько помогает? Не знаю даже. Вали к врачу, хуже не будет.
# 21:00 28-11-2006 Вячеслав…, обратиться
Огромное спасибо за совет.
# 21:51 28-11-2006 Вячеслав…, обратиться
А можно ли узнать, чем один презерватив хуже двух и как мне это может помочь?
# 23:16 28-11-2006 Цыник, обратиться
Обезьяна, это я дебильцам советовал, у кого с чувcтвом юмора нелады