WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:49 24-06-2001 / Эля.А., обратиться

Уважаемый, доктор! Мне уже 35 лет, а я ни разу не испытала оргазма, хотя очень люблю своего мужа и мне нравиться заниматься с ним любовью. Должна подчеркнуть. что он опытный партнер и делает все, чтобы доставить мне удовольствие, но не знает о том, что мне приходиться имитировать оргазм. Что делать? Мои годы уходят, неужели все время притворяться7

Ответы

# 08:06 25-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Эля! Вы должны понять, что занимаясь имитацией оргазма, Вы удаляете возможность испытать истинную разрядку, т. к. нацелены на хорошую артистическую игру, а не на восприятие реальных ощущений… Надо отказаться от этой порочной практики и целиком направить свое внимание на достижение желаемой цели. Если проблема с достижением разрядки существует давно, то пора подумать о посещении сексолога, чтобы на приеме детально разобраться с тем, как преодолеть имеющуюся проблему…