WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:28 28-11-2006 / Александр…, обратиться

Док, у меня такая проблема, мне 23 года, почему я хочу зрелых женщин, а не 18 летних красоток. помому это не нормлано, ваше мнение?

Ответы

# 23:14 28-11-2006 Цыник, обратиться
Как раз таки у Вас нормальное желание иметь секс с сексуально зрелой женщиной, знающей что ей нужно и легко достигающей этого, а не с красивой, но , как правило сексуально неразвитой, нечувственной девочкой.
# 02:31 29-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Каждый носит в себе бессознательный образ эротически привлекательного партнера. На этот образ влияют самые разные факторы и события как из детства, так и из реального опыта взаимодействия с разными партнершами. На него могут наслаиваться психологические потребности, например, в опеке, зависимости и т. д… . Но в этом нет ничего ненормального. С годами образ меняется.