WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:02 29-11-2006 / Lika, обратиться

zdrastvuite u mena prablemi nikagda ne ispitaval orgazm mojna eto vilechic i kak eto vazmojna? i prinemau likarstvi finlefsin mojna at etava umena eta prablema ?

Ответы

# 02:43 29-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая lika! Надо детально разбираться во всех нюансах проблемы, чтобы понять что и как можно сделать. То, что Вы принимаете финлепсин свидетельствует о наличии каких- то расстройств, которые могут влиять на сексуальную сферу, да и сам финлепсин не очень способствует нормальной сексуальной разрядке. Но все надо решать очно на приеме у сексолога.