WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:29 29-11-2006 / Varduhi, обратиться

Zdraste, mne 19 let, ya xochu prokonsultirovat’ sa s vami.
Ya studentka, u menya net parnya, no menya muchaet jelanie jit’ polovoi jiznyu.
Inogda ya daje zamechayu sho eto neudavletvarennost’ mne deistvuet na nervi.
Ya ne znayu komu obratitsya . pitayus’ sama s pomoschiu svoei fantazii udovletvoryat’ sebya, (onanizm) no panimayu
Shto tak prodoljat’ nel’ zya. U menya eta problema est' uje davno. Ot etovo u menya voznekayut problemi cvyazannie s jenskimi organami.
Skajite pojaluista ne vredno li eto?
Zaranee Spasibo!

Ответы

# 15:00 29-11-2006 Друг, обратиться
Мне 20 лет. Я ищу вторую половинку. Моя инстуиция подсказывает, что нам нужно встретиться: ). Так что если твоя интуиция тоже будет тебе нашептывать об этом, то не задумывайся, пиши здесь, что согласна. А я уж придумаю как нам связаться. Ок? :)