WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:44 29-11-2006 / Алексей, обратиться

здравствуйте у меня такой вопрос я застал своего сына за смотрением порно фильмов и за анонизмом иза чего это может быть? ?? ? Заранее спасибо! !! !

Ответы

# 16:57 29-11-2006 Аня, обратиться
И чего такого? сколько ему 14 - 16 или типо того. Это нормально в его возрасте
# 17:52 29-11-2006 Gorillaz, обратиться
Парень развивается. Радоваться надо: )
# 20:57 29-11-2006 Икс, обратиться
Почти все занимаются онанизмом. Ничего страшного. Это сексуальность просыпается. Надеюсь Вы его не ругали и не стыдили? Это очень сильно может повлиять на его психику и дальнейшую сексуальную жизнь. А порнофильмы есть ну если не в каждой , то в каждой второй семье.
# 21:23 29-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Да, отстали же вы от жизни, вот если бы парень сидел с книжкой и тетрадкой целыми днями, и не знал, откуда дети появляются, вот тогда надо было бы спрашивать у специалистов "иза чего это может быть? "
# 23:23 29-11-2006 Папа, обратиться
Совершенно согласен со всеми, как это из- за чего? ?? Из за того что мальчик растет, делайте вид что ничего не видели! !! ВЫ хотели его с девушкой застать?
# 02:24 30-11-2006 Муравей, обратиться
Как будто сам пацаном не был. ..
# 03:19 30-11-2006 Аноним, обратиться
Да ну ты чё Мужик забей на это! ! Эт же нормально так что не беспокойся диши полной грудью : )
# 11:10 30-11-2006 Елена, обратиться
Сексуальное развитие у детей, как ни шокирующе, начинается в 1 год. Это не значит что они уже хотят секса. Но есть много стадий развития (анальная, оральная и т. д. ), если к примеру в период анальной стадии развития ребёнка, вы попытались это присечь (изучение своих половых органов), может возникнуть комплекс. Поэтому сейчас Вам не стоит беспокоится, это как я понимаю своеобразное изучение себя. Сколько лет сыну? И не в коем случае не ругайте его!