WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:27 03-12-2006 / Стас, обратиться

Здравствуйте, не могли бы вы мне НАЗВАТЬ препараты, снижающие половую функцию, то что такие есть я знаю, я хочу знать как они называются

Ответы

# 23:59 03-12-2006 Ирина, обратиться
Препараты, которые снижают половую функцию называются антиандрогены. Андрогены это мужские половые гормоны. К их числу относятся: Ацетат ципротерона(Он уменьшает сексуальную заинтересованность и активность, но не снижает эректильной реакции на эротические фильмы);
Флутамид ;
Очень тщательно изучите инструкцию, а лучше посоветуйтесь с врачем, т. как некоторые препараты могут пагубно повлиять на потенцию вообще, например такой препарат как "Бусерелин" может вызвать импотенцию, поэтому его не рекомендую. На мой взгляд самым безопасным препаратом является, первый из перечисленных.