WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:41 25-06-2001 / Станислав…, обратиться

Хотел бы узнать, как простатит влияет на семяизвержение- ускоряет его или же наоборот оттягивает? Почему одни с этим самым простатитом ведут нормальную половую жизнь в 50 лет, а другие прощаются с ней уже в 20. Может это надуманная проблема?

Ответы

# 19:08 25-06-2001 Аноним, обратиться
Перед воспалением я чувствовал ускорение, как- то не хотелось сдерживатся. И оргазм был вялым. После того как подлечил, стало на много дольше, почти до 45 мин. - 1 часа. Наверное от иммунитета зависет, борится сам организм с инфекциями.
# 02:53 26-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Станислав! Проводимые за рубежом сравнительные исследования показали, что простатит не влияет на сексуальную функцию. Правильнее говорить о параллелизме нарушений сексуальной функции и простатита. Часто одно (ускорение семяизвержения) сопутствует другому! А причина у них может быть общая – симпатотония (повышение тонуса простаты в результате стрессорных воздействий), а инфекционные простатиты не влияют на половую функцию вообще! Просто урологи недооценивают (или не понимают) эти факторы и упорно рекламируют лечение простатитов как средство борьбы с импотенцией… .