WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:27 25-06-2001 / Серёжа, обратиться

Cлучилось чудо! После курса лечения простатита, болела железа, целый месяц.
Вчера сел вечером за комп, опустил ноги в тазик с горячей водой, и парил 1, 5 часа. Весь разогрелся, по телу пошёл жар. Зашёл в видео чат, к одной семе и наблюдал, как они меня развлекали, при этом занимался онанизмом, но долго сдерживался, и так целый час. Мой член гудел всё это время, ноги парились.
Потом с криком сильно кончил, через час вся боль ушла, сегодня боли вообще нет. .только тепло растекается по всему телу в области низа живота.

Ответы

# 01:22 26-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Вы сделали серьезное и важное дело - очистили простату от накопившегося секрета, который оказывал воспалительное и болевое воздействие (похоже, что имели место и явления застоя). .. В результате рефлекторного температурного воздействия, длительного возбуждения, Вы добились максимальной выработки "простатического сока" и, в конечном итоге, освобождения от него. Тем самым, Вы "промыли" предстательную железу, что является важным фактором в ее санации! Иногда такая очищающая эякуляция может быть важнее различных лечебных процедур. По крайне мере, так часто считают специалисты за рубежом и я с ними согласен. ..