WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:42 26-06-2001 / Саша, обратиться

При эрекции, у меня из члена выделяется жидкость, тягучая и слизкая, но это не сперма, что это такое, и болезнь ли это, и что мне делать, и как это прекратить?
С уважением Саша.

Ответы

# 03:51 26-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Саша! Это секрет желез Купера, обеспечивающий смазку уретры и изменение кислой реакции среды на щелочную, что благоприятствует живучести и подвижности сперматозоидов. Так и должно быть!
# 09:12 26-06-2001 Саша, обратиться
Спасибо за ответ! !! !