WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:20 26-06-2001 / Kate, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Очень прошу Вас посоветовать в Москве центр или врача, который мог оказать бы помощь. Живя с мужем уже 10 лет, я не испытывала оргазма, хотя секс мне не безразличен. Искать другого партнера - это не решение проблемы. Заранее благодарна.

Ответы

# 01:23 27-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Kate! Я никогда не даю советов искать других партнеров. Нужно ориентироваться на голос сердца и искать свою любовь. А остальное – дело техники. При взаимном желании и готовности работать над проблемой, она может быть успешно решена… Что касается рекомендаций специалистов, то я не могу дать четких рекомендаций. Возможно обращение в Республиканский научно- методический центр Сексологии при Институте психиатрии МЗ РФ (ул. Потешная, 13), можете также связаться с Полеевым А. М. через сайт estart. ru (раздел консультация сексолога), там его фотография и координаты для связи. .