WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:17 26-06-2001 / Alexander (И.Б.…, обратиться

Дело в том, что я общаюсь с девушкой и
ее люблю, но вопрос не в этом: ) она решила для себя, что ее
первый раз произойдет с мужем, и переубедить пока не
удается. но петтинг и подобные вещи происходят регулярно. то
есть возбуждение идет по полной программе, а разрядки нет.
Опасно ли это для здоровья, и если да, то какие могут быть
последствия и как этого можно избежать. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:16 26-06-2001 Аноним, обратиться
Девушка может получать разрядку при петтинге. Значит она еще не научилась этому вследствие возраста и/ или неопытности. Совершенствуйте ласки и все получится. Но не факт, что, научившись получать разрядку, ей захочется нормального секса: -))Может ей и так будет хорошо. Смотрите сами, насколько Вы ее любите и готовы ждать, переубеждать и т. д. Что касается вреда для здоровья, мне кажется, что может образовываться застой крови (что не очень хорошо), но в принципе ничего страшного.
# 02:50 27-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Alexander! Близость – это не вопрос убеждений, а результат желаний. Если девушка не хочет, то это ее право и ее выбор. Если Вы имеете возможность дарить ей свою нежность и любовь, то это просто замечательно! А если Вы сумеете сделать это так, что она захочет с Вами большего - тогда не нужно будет никаких убеждений. Совершенствуйтесь! Добейтесь, чтобы она научилась получать разрядку в результате Ваших ласк! Пока она молода, никакой опасности нет, тем более если Ваши действия сопряжены для нее с положительными эмоциями, а не с ощущением безысходности и психологического тупика…
# 08:50 27-06-2001 Глашка, обратиться
А ты женись на ней!