WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:53 26-06-2001 / Валерия, обратиться

Во время полового акта у моего партнёра никогда не происходит эякуляции, к тому же у меня создаётся впечатление, что и с эрекцией у него тоже проблемы, т. к. я во время полового акта ничего не чувствую. Говорить он об этом сам не хочет, да и, похоже, вообще не считает, что у него есть какие- то проблемы. Подскажите, что с ним? Заранее спасибо

Ответы

# 15:50 26-06-2001 Санек, обратиться
Либо пуд самомнения
либо пуд сомнений и страха. Если у вас отношения выше "постельных" то обязательно выведи его на разговор об этом. Вплоть до скандала если не хочет говорить, но обсуждать такие вещи надо!
# 20:54 26-06-2001 Валерия - Саньк…, обратиться
Я много раз пыталась заговорить с ним об этом. Наши отношения действительно выше постельных. Поэтому я и боюсь обидеть его, в сердцах наговорив лишнего. А может быть он чем- то болен? или недостаточно опытен в сексе и боиться в этом признаться?
# 03:47 27-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Валерия! Вероятно, Ваш партнер испытывает серьезные трудности в интимной сфере, находится в состоянии дискомфорта и поэтому избегает говорить на эти темы. В чем кроются причины проблем, можно было бы узнать только от него. Единственный выход - –общение с ним сексолога напрямую… Пусть сходит на консультацию!