WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:37 26-06-2001 / Олег К., обратиться

Моей дочери 7 лет и я застал её за мастурбацией! Скажите доктор нормально ли это? Если нет то как с этим бороться.

Ответы

# 15:47 26-06-2001 Санек, обратиться
Ну. .. если ты жестко с ней обошелся, то можно сказать, что сексуальную жизнь ты ей счастливо запорол. А я лично начал этим заниматься с восьми лет так что. ..
# 16:36 26-06-2001 Medicus, обратиться
Как бороться. .. не заставать больше!
Ненормально тут исключительно излишнее внимание. ..
# 03:53 27-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Олег! Многие дети прибегают к самостимуляции по самым разным причинам. Это и недостаток эмоционального тепла, потребность в сильной стимуляции нервной системы, скука, зуд, механическое раздражение, воспаление. .. Надо разобраться в причинах, но делать это мягко и не фиксировать внимание девочки на данных действиях! С точки зрения физиологии никакого вреда от этих действий для здоровья ребенка нет!