WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:46 27-06-2001 / Мarfei, обратиться

Прочитал, в каком то журнале, что сексологи рекомендуют сдерживаться при половых актах, и только раз в неделю кончать. Что бы сдерживать акт, рекомендовали глубокие вдохи. Я за всю свою жизнь, ещё не разу не сдержал акт, чтоб он закончился без семяизвержения. Он у меня длится долго.
Что вы можете сказать по этому вопросу!

Ответы

# 00:06 28-06-2001 Мария, обратиться
Если честно. .по моему это чушь собачья.
Это может быть нужно только тем кто не может достаточно быстро повторить. .. .но если честно я не вижу смысла в том чтобы лишать себя и партнершу удовольствия. .. (ведь мы денщины такой кайф ловим когда наш любимый кончает! )я бы своему мужу такого не позволила.
# 02:11 28-06-2001 Marfei, обратиться
Я Машенька, всё по сторонам раскидываю. Только в предцикловые дни туды. Наверное кому как, одной нравится другой не особо, всё равно оргазм получает до семяизвержения. Ну а потом тёплый душик сверху )
# 02:27 28-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Мarfei! Сексологи таких рекомендаций не дают. Эти рекомендации относятся к древней китайской доктрине сохранения сексуальной энергии. Подобные взгляды основывались на представлении, что вместе семенем мужчина теряет свою силу и сокращает жизнь, поэтому и предлагалось беречь « живительную влагу» … Понятно, что у современной науки совсем иные взгляды на этот счет. Никакой необходимости создавать себе подобные ограничения нет!
# 15:36 28-06-2001 Гюльчатай…, обратиться
Эта точка зрения сложилась на Востоке, где полигамия и иначе нельзя.