banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сексопатолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:42 29-08-2000 / Костя, 25 Лет…, обратиться

У меня вот уже 3 года постоянная девушка и часто во время занятий любовью она начинает мастурбировать на клиторе, пока я двигаюсь. Это здорово и нам не мешает, однако мой комплекс в том, что я хочу сам помогать ей рукой во время секса, но она говорит "так как делаю я сама не сможет больше никто". Это происходит только когда я сверху, а она снизу, т.е. "классическая" поза. В любых других она не отвергает мою ласку рукой. Есть психологический приём настойчивости на своей нежности?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:55 30-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
У каждого человека есть свое индивидуальное психологическое пространство, куда он имеет полное право не впускать других (даже любимых). Но может, при некоторых условиях и впустить. Я думаю, что в Вашем случае речь идет именно об этом. А "прием" есть - взаимное доверие и окрытость. Попробуйте сами начать рассказывать о своих самых "сокровенных" переживаниях, фантазиях и воспоминаниях. Но на это нужно время, гарантия безопасности и доверие. Если Вы сами это чувствуете на 100%, то дерзайте.
# 21:11 20-01-2003 Elena, обратиться
Kostik, nichego strashnogo v etom net. Ya tozhe kogda zanimayus lubov'yu laskayu sebya, a mu zhu ne osobo dayu eto delat' potomu chto u nego ne tak poluchaetsya. Nikto na she telo krpme nas samix lychshe ne znaet.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru