WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:09 27-06-2001 / Инна, обратиться

У моего мужа проблемы с потенцией, но обращаться к врачу он отказывается, утверждая что с ним все хорошо, просто устал. Из- за частых "сбоев" и его отговорок у меня к нему пропало влечение, даже отвращение появилось. Что делать? Спасибо, что не оставили без внимания мое послание.

Ответы

# 02:07 28-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Инна! Проблема решаема при чутком отношении друг к другу и взаимном стремлении помочь решить имеющиеся проблемы. Ясно, что муж мог бы сделать все для Вашего удовлетворения, используя ласки и нежность – все это обязательно возродило бы Вашу чувственность и направленность на него. А ответные действия и избегание какой- то торопливости, стремления форсировать события способствовали бы росту уверенности мужа в своих силах и восстановлению потенции!