WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:29 27-06-2001 / Исаев Д.Д., обратиться

Здравствуйте! Я девственник, мне 15 лет! Когда мы с моей девушкой ласкали друг друга, у меня стоял! Потом она стала стимулировать меня рукой. Я кончил, и так 3 раза... Потом, когда она согласилась на секс, мой член уже не вставал. Я маструбировал ещё вечером после этого, потом утром следующего дня, потом она опять пришла ко мне, я очень сильно возбудился, когда раздевал её, но когда она разделась до гола, у меня "упал". Потом встал, но был мягким. Как сделать, чтобы в следующий раз не произошло подобного? PS: моей девушке, когда я ей всунул член, было очень больно, и она говорила, что нужно входить под углом! Что делать? Какую позу выбирать!? УЖАС! Сегодня вторник(второй день обломов), а в четверг она снова придёт. Как сделать всё нормально!? Я в отчаянии!!! Ответьте, пожалуйста, добрые люди!

Ответы

# 23:42 28-06-2001 Serge, обратиться
Ну ты приколист . .. : ) icq 14719274 расскажу все, если хочешь .
# 01:48 29-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый BOSS! Мы уже опоздали с рекомендациями? Надеюсь, что сегодняшний вечер прошел успешно? Некоторые разъяснения. После каждой эякуляции наступает период « невозбудимости» , который увеличивается после каждой следующей разрядки. Именно поэтому после третьего семяизвержения возбуждение « запоздало» и не возникло в нужный момент. Но легко появилось через несколько часов, что Вы и проверили… При очень сильном возбуждении возможна парадоксальная реакция – « перевозбуждение» , в результате которого эрекция исчезает в самый ответственный момент… Если успокоиться, не фиксироваться на своей неудаче, то нормальная физиологическая реакция восстановится… Что касается болезненности полового акта, то с этим вопросом надо сначала разобраться на приеме у гинеколога. Пусть Ваша девушка выяснит, нет ли у нее воспалений или инфекции…