WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:32 28-06-2001 / Александр…, обратиться

А педофилия поддается лечению?

Ответы

# 20:14 28-06-2001 Анна, обратиться
Александр, я давно отслеживаю ваши вопросы о своем нездоровом сексуальном интересе к детям. Обратитесь к психиатру (не психологу) пока вы еще в состоянии контролировать свое состояние. Это очень и очень нездорово, как и зоофилия, некрофилия и т. п. Дело не в вас, а в каком- то сбое в работе тончайших структур мозга. У животных проиходит естественный отбор, поэтому, ни одно животное не помышляет о таких сексуальных объектах, как человек, детеныш, другой вид или даже подвид. Вполне серьезно советую вам обратиться к психиатру, пока вы ещ отдаете себе отчет.
# 00:34 29-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Лечение педофилии возможно только если присутствует серьезное желание самого человека и он обратился к квалифицированному специалисту. Само лечение может потребовать достаточно большое количество времени, поскольку предполагает проведение глубинной личностной психотерапии.