WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:38 28-06-2001 / Олег, обратиться

Уважаемый доктор! Тут многие женщины признаются вам в любви, приглашают на встречи и т. д. Но ведь во многом из таких высказываний сквозит какая то детская наивность и психическая незрелость. Ибо никаких веских оснований для подобных заявлений нет. А вы считаете с морально- этических позиций воспользоваться "предложениями" таких женщин?

Ответы

# 15:18 28-06-2001 Аня, обратиться
Олег, не только "детская наивность и психическая незрелость". Редко встречаешься с такой доброжелательностью, с таким вниманием и уважением к каждому пациенту, с такой терпимостью к другому, как в конференции Дмитрия Дмитриевича. Так что я бы не стала утверждать, что "никаких веских оснований для подобных заявлений нет".
# 01:59 29-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Олег! Если Вы беспокоитесь за наивность и чистоту посетителей конференции, то могу Вас успокоить: эмоциональные всплески на сайте появлялись и… заканчивались! Ни с одной из отмеченных Вами женщин мне не доводилось общаться вне конференции… Что касается высказываемых чувств, то я и ранее отмечал, что не питаю особых иллюзий на свой счет и знаю, что это выражение накопившегося запаса душевности, нерастраченной эмоциональности, которую приносят на сайт лучшие представительницы. ..