WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:07 28-06-2001 / Лия (И.Б. 8358)…, обратиться

Помогите, пожайлуста. Около месяца встречаюсь с парнем. Кроме позы миссионеров ничего не пробовали, и, хотя мне она вполне устраивает, ему хотелось бы попробовать другие. Оне говорит, что занет их много, а вот пробовал далеко не все.
Но я ужасно стесняюсь (кроме того, я не люблю быть активной в сексе - а парень устает), мне кажется, что я буду выглядеть смешно (хотя и он не очень оптный), что я неуклюжая и в том же духе - в общем, волнуюсь. Говорила об этом парню - отшучивается. Помогите преодолеть волнение и посоветуйте, пожайлуста, какую- нибудь несложную (кроме классических миссионеров) позу для начала
заранее спасибо

Ответы

# 02:46 30-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лия! Существует множество позиций половой близости, их несложно найти в многочисленной популярной литературе, но ориентироваться надо не чьи- то советы, а на собственное желание! Тогда не возникает ощущение дискомфорта, т. к. в Ваших действиях не будет искусственности, это будет выражение и проявлением себя, своих чувств и желаний! Именно в этом и должен состоять смысл телесной близости. Волнение должно отступать на задний план, если Вы целиком погружаетесь в чувство радости единения с любимым человеком!