WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:37 29-06-2001 / Таня, обратиться

Объясните мне , может я фригидна или мой муж слишком озабоченный. Он хочет по 2- 3раза в день, независимо от моего желания и настроения. Когда отказываю, начинается скандал. Можем выяснять отношения до 3, 4ч. ночи, я дохожу до истерики, но он все равно настаивает. Пока не принудит к этому, не уснет. Мне очень неприятно и больно заниматься сексом в такие моменты. Вобщем у меня от секса больше стрессов, чем удовольствий. Как мне убедить мужа не принуждать меня.

Ответы

# 17:15 29-06-2001 Рыцарь, обратиться
Но хоть один- то раз ты хочешь? Или вообще ноль?
# 00:17 30-06-2001 Татьяна, обратиться
А какого возраста вы оба?
# 05:09 01-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Таня! Самое печальное – это то, что Ваши отношения лишены заботы друг о друге! Только при подобном подходе можно избежать подобных конфликтов и трений! Необходимо было бы найти « золотую середину» . Когда оба удовлетворены, но нет физического или морального насилия! Попробуйте найти взаимоприемлемый вариант!