WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:31 05-01-2007 / Николай, обратиться

Когда кончаю после онанизма, резко ухудшается настроение. Почему?

Ответы

# 11:00 05-01-2007 Коля, обратиться
Николай! Потому, что для полноценной реализации твоих не поверхностных, а глубинных потребностей, тебе нужно ощущать, чувствовать отклик партнерши, при этом этой партнершей должна быть ОЧЕНЬ приятная для тебя женщина. Онанизм - всего лишь разрядка, имеющая мало общего и настоящей любовью, или хотя бы с сексом. Это тоже очень разные вещи, но - другая тема. Будь здоров!
# 15:57 05-01-2007 Беспредельщица…, обратиться
Cогласна с Колей, только на мой взгляд, можно заменить фразу на "очень любимую" тобой женщину. Возможно тебе требуется больше, чем физическое удовлетворение, а мастурбация ограничивается лишь этими рамками. Как только найдешь любимую всё будет ок= )
# 16:02 05-01-2007 Коля, обратиться
Беспредельщица! Уточнение, конечно, правильное. Я тоже так думаю, но написал именно так, потому, что разрядка ему нужна теперь, а любимую женщину можно найти далеко не сразу. Спасибо.
# 20:27 06-01-2007 Ono, обратиться
Потому что дрочить не . .. бать. Фрустрация базовых потребностей и т. д. Читаем классиков.