WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:14 05-01-2007 / Маша, обратиться

Мне 29 лет. Половую жизнь я начала в 17 лет. И ни разу не испытывала оргазма, кончать получается только при стимуляции руками. Как узнать, фригидна я или нет. Подозрения у меня именно такие. Не могли бы вы перечислить все возможные причины, по которым женщина не может испытывать оргазма. Заранее благодарна

Ответы

# 10:55 05-01-2007 Цыник, обратиться
Фригидные вообще не испытывают оргазм. Никак. Ни от рук, ни от ног. И даже не испытывают сексуального возбуждения. Так что вы не фригидны. Скажите, вы кончаете от стимуляции руками своими( мастурбация) или партнера?
# 10:59 05-01-2007 Маша, обратиться
Скорее от стимуляции самой себя, но бывают моменты, когда мне кажется, что и у него получится удовлетворить меня. Но это бывает очень редко. .. Я опасаюсь остаться с самой собой наедине, я этого так не хочу!
# 23:52 05-01-2007 *Аня*, обратиться
Я думаю что вы начинаете сильно зацикливаться на этом и постоянно думаете, вот мне надо кончить и все такое, и поэтому не получается расслабляться нормально. Настраивайтесь на положительный исход может тогда чтонибуть получится. Или хотяб смените позу где будет ваш клитор непроизвольно стимулироваться(вы сверху например) Будете двигаться как вам хорошо: ) Удачи
# 02:48 06-01-2007 Аня, обратиться
у меня такая же проблема тем более я замужем наверно это все идет от головы нужно вообще расслабится и не думать ни о чем не фригидны вы это точно фригидные это кому вообще секса не надо я так думаю