WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:15 06-01-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! !! Посоветуйте пожалуйста! !! Моему парню 26 лет. Пару месяцев назад я лишила его девственности. До этого времени он занимался онанизмом… . Теперь когда мы пытаемся заняться любовью почти ничего не получается. Он очень возбуждается, появляется хорошая эрекция, но пока он надевает презерватив она пропадает совсем и потом уже не появляется, или появляется слабая. Нормально получилось только несколько раз. Не предохраняться нельзя потому что он несколько лет назад переболел гепатитом. Он не курит и почти не пьёт. Утверждает что занимался онанизмом почти каждый день. Подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации? ?? Какие препараты можно принимать терапевтического действия? ?? Заранее спасибо, очень жду ответа.

Ответы

# 00:26 06-01-2007 Вероника.…, обратиться
Зайди в любой саексшоп и купи феромоны или закажи по интернету. На мужиков действует как на мух . ..
И, ну ты должна знать, пару рюмок коньяка с медм и грецскими орехами. Мой ненагдядный после этого хуже кролика
# 00:31 06-01-2007 Анна, обратиться
вау. .. спасибо ))
а вот в каком количестве должен быть мёд и орехи и как должны употребляться? ??
# 00:38 06-01-2007 Мда, обратиться
продолжайте возбуждать пока надевает презерватив. Тестикулы(как не смешно звучит это слово, если о них не забывать, очень помогут сохранить аппетит вашему партнеру.
# 00:41 06-01-2007 Анна, обратиться
Что такое тестикулы? ??
Дело в том что это абсолютно бесполезно, возбуждать его в это время, он полностью увлечён надеванием ((((
# 00:46 06-01-2007 Мда, обратиться
Вроде яйца))Вот их и стимулируй, можешь губами.
# 09:38 06-01-2007 Коля, обратиться
Анна! Я заметил, что ответили только женщины, поэтому думаю, что надо высказать и свою точку зрения. Твоему парню надо ПОСТЕПЕНО научиться заниматься тобой, а не только собой, своими ощущениями и мыслями. Он должен понять, что ТВОИ ОЩУЩЕНИЯ, ЧУВСТВА, СТЕПЕНЬ ВОЗБУЖДЕНИЯ - самое главное в вашеи общении. Он может спросить, а как же я? Отвечу - его возбуждение, его приятные или безразличные ощущения ЦЕЛИКОМ зависят от РЕАКЦИИ партнерши. Надо только научиться тоньше чувствовать ее состояние и получать удовольствие от ее откликов на свои действия. Вот тогда и его член начнет участвовать в этой игре в полную силу. Успехов!
# 13:54 06-01-2007 Lacroix, обратиться
Николай верно написал. .. к меня такая же поблемы была как у твоего парня. .. я по глупости винил во всем свою девушку - начал думать что надо в сексе думать только о себе. ..
но немного позднее, я заметил что эрекция усиливается снова после того как я вижу и какбы чувствую как моей девушке приятно. ..
пс Говорить это твоему парню неверное нестоит так открыто, но намекнуть попробуй. .. или с опытом он все поймет сам. ..
пс: а может он над тобой так издевается, мстит за чтото? июо неможет быть чтобы в 26 лет парень не мог знать что и как его может возбудить. ..
# 20:19 06-01-2007 Ono, обратиться
Задроченный парень, но жить будет.
# 23:06 06-01-2007 Цыник, обратиться
В 26 лет девственник. Мда. Или "ботаник" или нас тут разводят. Почему бы вам, если уж действительно такая проблема, не попробовать делать парню минет, и ртом одеть ему презерватив, или минет незащищенный нельзя после гепатита?
# 16:18 08-01-2009 ЕГОР, обратиться
привет, у меня стоит, но иногда бывает я возбужусь с девушкой, но он нестоит, приходится драконить его, когда получается когда нет, только встанет и опять! что мне делать, но интиресно при нустурбации он стоит всегда