banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:33 09-01-2007 / Артём, обратиться

Здраствуйте! Вопрос. Моя девушка не может испытать оргазм. При мастурбации у неё тоже не получаеться кунилингус тоже безрезультатно. Напишите кто знает ответ. Может во мне проблема?

Ответы

# 03:30 09-01-2007 Иришка, обратиться
Артем, у меня точно такая же проблема. Мне 24 года, а я ни разу не получала оргазм с мужчиной. Сама не знаю, что делать. ..
# 16:46 09-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Артем! Самое правильное было бы проконсультироваться девушке у сексолога напрямую, чтобы выяснить в чем кроются причины проблемы.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru