WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:31 30-06-2001 / Геннадий…, обратиться

Ув. доктор, если после одной таблетки виагры все еще не стоит, можно ли принять две или три?

Ответы

# 03:18 01-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Геннадий! Виагра оказывается эффективной лишь в 70% случаев. Но главное следует помнить, что это лекарство срабатывает когда есть объект, вызывающий эротические чувства. .. Если человек не привлекает, то и эрекции не будет! ! А вот принимать несколько таблеток опасно для сердца! Только по рекомендации врача!