WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:19 01-07-2001 / Олимпиада…, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня такой вопрос:
Если девушку все время возбуждают, но до секса не доходит, может ли это отразится на ее психике?

Ответы

# 01:53 02-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Олимпиада! Реакция на эротическую стимуляцию зависит от степени сформированности сексуального компонента либидо и реакции на сексуальную неудовлетворенность. Как следует из вышесказанного, реакция может быть самой различной и определить ее можно у данного конкретного человека лишь зная его. ..