WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:39 21-01-2007 / Masha, обратиться

У моего мужа член искривлен влево, и когда мы занимаемся любовью, у меня возникают сильные боли в той стенке влагалища, в которую он при толчке упирается. От позы ничего не меняется - уже все испробовали. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Ответы

# 01:35 21-01-2007 Мэри, обратиться
Приветствую Вас, Лана!
Вы слишком поверхностны. Что такое секс, это всего лишь минутное удовольствие. .. Задумайтесь о чем- то более значимом, вы можете преобразовать свою нерастраченную энергию . Сублимируйте ! и в сублимации создавайте, творите, решайте. Как великий Тесла управлял элктрическими зарядами управляйте своей энергией преобразовывая ее в высшую степень самосознания и духовного просветления. Достигайте наслаждение не телом, а умом. Воспринимайете это как мистический опыт предоставленый Вам Свыше. Возможно муж никогда не вернется к Вам, а если и вернется, то он сможет достигать высот самопознания и просветления вместе с Вами, Мария (имя вас уже не будет беспокоить к тому моменту, Елена).
Вы будете сильнее плотских наслаждений, а ведь именно так возникают все великие свершения, так забудьте о бренном, возьмите верх на бытием, низ над небыием, и бок над всем остальным.
Будьте многогранны, не ограничевайте в себе свободу мысли, а чувства оставьте на потом, ибо ядро атома водорода, колеблясь около своего "центра" никогда не адумывается о ПРИЧИНАХ.
А кастрирование. один из выхоов из сложившейся ситуации!
# 13:10 21-01-2007 Витязь, обратиться
Masha, неужели ваш супруг не может найти ту позу, при которой он будет стимулировать переднюю стенку влагалища, а именно G точку. своим искревленным членом он это сделает лучше чем прямым. или вам путь за консультацией к хирургу.